Электрические 4-х опорные вилочные погрузчики Hangcha 1.0 – 3.5Т

Hangcha



Характеристики
Преимущества
Дополнительные опции

Характеристики

Высота подьёма: 3 - 6 м

Тип двигателя: Электрический

Тип техники: Погрузчики

Шины: Пневматические

Преимущества

Электрические погрузчики фирмы Hangcha – это спецтехника с широким спектром применения, которая может работать как полсмены, так и выдерживать три смены за день. Погрузчики серии J оснащены лучшими системами контроля европейского качества, при этом для небольших погрузчиков применяются ведущие на рынке контроллеров системы ZAPI DC SEM, а в конструкции более тяжелых – контроллеры Danaher AC с возможностью оптимизации мощности батареи. Второй момент крайне важен, если погрузчик работает долгое время или вынужден выполнять свои функции на наклонной поверхности.
Несомненное преимущество электрических погрузчиков данной серии заключается в комфорте зоны водителя, для которой предусмотрены широкая ступенька, прочные поручни, а также свободная ниша для ног, в которой педали расположены таким образом, чтобы обеспечить водителю максимум удобства и безопасности. Для удобства оператора в кабине электрического погрузчика расположено сиденье Grammer GS12, которое обеспечит поддержку как при долгой работе, так и при крупной комплекции водителя.
В данной серии электрических погрузчиков используются компоненты ZF последнего поколения, в том числе цилиндрические зубчатые передачи, которые гарантируют длительную безремонтную эксплуатацию, отличное качество работы и низкий уровень шума на протяжении всего этого срока. Если вам необходимо обеспечить работу погрузчика в более сложных условиях, рекомендуется система AC с минимумом сервисного обслуживания и длительным циклом работы.
В зависимости от выбранного мотора, может использоваться DC или AC технология. DC контроль осуществляется за счет высокочастотного микропроцессора, имеющего более 30 рабочих параметров с возможностью регулировки. AC технология больше подойдет для сложных условий эксплуатации.

Дополнительные опции

В разработке...