Дизельные вилочные автопогрузчики Hangcha 12.0-16.0T

Hangcha



Характеристики
Преимущества
Дополнительные опции

Характеристики

Высота подьёма: 3 - 6 м

Тип двигателя: Дизельный

Тип техники: Погрузчики

Шины: Пневматические

Преимущества

На китайские погрузчики цена всегда была более выгодной, чем на их аналоги из Европы, при этом среди них есть действительно достойные модели, отличающиеся современными параметрами, высокой надежностью и исключительным удобством в эксплуатации и обслуживании. В первую очередь это современные погрузчики Hangcha грузоподъемностью от 12 до 16 тонн, которые сразу бросаются в глаза своим дизайном, полностью соответствующим последним тенденциям отрасли.

Китайские погрузчики Hangcha, цена которых является только одним из их преимуществ, в первую очередь демонстрируют нам колесную базу увеличенной длины, обеспечивающую погрузчику большую продольную устойчивость. Эта конструктивная особенность также снижает нагрузку на заднюю ось погрузчика, за счет чего увеличивается срок службы заднего колеса. По сравнению с предыдущими моделями также увеличена скорость передвижения и подъема мачты.
 Хотя на китайские погрузчики Hangcha цена является сравнительно невысокой, они являются надежными и безопасными машинами. При этом для данного типа спецтехники отдельно стоит отметить удобство проведения их сервисного обслуживания. Приборы расположены так, что обслуживать их не составляет никакого труда, а легкоснимающийся коврик вместе с двойной пневматической крышкой обеспечивает дополнительное удобство.

Для улучшения обзора и управления в цену китайских погрузчиков входит и современный LCD мультидисплей, который находится на рулевой колонке и обеспечивает оператора погрузчика информацией о скорости передвижения, разрядке батареи, времени и других показателях. Еще одна важная часть с точки зрения электроники – это высокочастотный контроллер, созданный на базе мощного микропроцессора для полноценного контроля каждого движения погрузчика.

Дополнительные опции

В разработке...