Дизельные вилочные автопогрузчики Hangcha 5.0-7.0T

Hangcha



Характеристики
Преимущества
Дополнительные опции

Характеристики

Высота подьёма: 3 - 6 м

Тип двигателя: Дизельный

Тип техники: Погрузчики

Шины: Пневматические

Преимущества

Производство погрузчиков Hangcha - это современные технологии в сочетании со стильным дизайном, соответствующим последним тенденциям. Модели грузоподъемностью от 5 до 7 тонн производятся на длинной колесной базе, что обеспечивает погрузчику наибольшую продольную устойчивость. Конструкция предусматривает снижение нагрузки на заднюю ось, и именно по этой причине заднее колесо будет эксплуатироваться дольше. Технологии производства погрузчиков позволили увеличить как скорость их перемещения по сравнению с предыдущей серией, так и скорость подъема мачты. Повышенный уровень безопасности обеспечивается наличием замка капота, а сохранение контроля над мачтой даже при повреждении нескольких труб гарантировано установкой в системе труб дроссельного устройства.

При производстве нового поколения погрузчиков Hangcha внимание было уделено не только эффективности этих компактных и удобных машин, но и обеспечению удобства сервисного обслуживания. Время простоя техники значительно сокращается, поскольку в данной серии погрузчиков реализован удобный доступ для обслуживания техники благодаря двойной пневматической крышке и легко снимающемуся коврику. Плавкий предохранитель и другие приборы расположены таким образом, что снять их для сервисного обслуживания более чем просто.
 Неотъемлемой частью современного производства погрузчиков Hangcha является установка мультидисплея LCD на рулевую колонку для того, чтобы улучшить процесс управления и обзор. Многочисленные функции и индикаторы погрузчика, задействованные в зависимости от состояния, в котором находится погрузчик, обеспечивают оператора наиболее полной информацией, поданной в удобном формате.

Еще одно преимущество погрузчиков Hangcha - это контроль за его состоянием, осуществляемый высокочастотным контроллером на базе микропроцессора повышенной мощности. Каждое движение погрузчика контролируется данным контроллером, в возможности которого входит и диагностика систем погрузчика. Электроника погрузчика находится внутри шасси, что обеспечивает надежную защиту от внешних повреждений.


Дополнительные опции

В разработке...