Дизельные вилочные автопогрузчики Hangcha 8.0-10.0T

Hangcha



Характеристики
Преимущества
Дополнительные опции

Характеристики

Высота подьёма: 3 - 6 м

Тип двигателя: Дизельный

Тип техники: Погрузчики

Шины: Пневматические

Преимущества

Если вы опасаетесь, что на новые погрузчики цены будут слишком высоки, обратите внимание на технику от Hangcha. Автопогрузчики грузоподъемностью 8-10 тонн – это машины, которые отличаются не только надежностью и экономичностью, но и современным дизайном, соответствующим последним тенденциям.
 Эффективность новых погрузчиков, цена которых выгодно отличается от аналогичных моделей других производителей, во многом обеспечивается за счет длинной колесной базы. Такая особенность решает сразу несколько задач: повышает продольную устойчивость техники, несколько увеличивает грузоподъемность по сравнению с предыдущим поколением, а также снижает нагрузку на заднюю ось, что увеличивает период эксплуатации задних колес.

Скорость передвижения погрузчика увеличена, что позволяет более эффективно выполнять погрузочно-разгрузочные операции. Также конструкторы увеличили пропорции гидравлической трубы, что позволило повысить скорость подъема мачты. На такие новые погрузчики Hangcha цены ненамного выше, чем на модели предыдущих серий, однако их эффективность налицо.
 Сервисное обслуживание погрузчиков облегчается благодаря продуманному расположению всех приборов и плавкого предохранителя. Новые погрузчики Hangcha по цене, приемлемой для любой компании, гарантируют минимум времени на сервисное обслуживание, и, соответственно, снижают общее время простоя техники.

Рулевая колонка погрузчика содержит LCD-мультидисплей, который обеспечивает исключительное удобство управления, а также улучшает обзор. Мультидисплей в зависимости от актуального состояния погрузчика демонстрирует нам соответствующую информацию, а также дает возможность устанавливать пароли и записывать действия погрузчика. Каждое движение погрузчика находится под контролем высокочастотного контроллера на базе мощного микропроцессора. Для того, чтобы обеспечить электронике погрузчика защиту от повреждений, она располагается внутри шасси.

Дополнительные опции

В разработке...