Электрические 3-х опорные вилочные погрузчики Hangcha 1.3 – 2.0Т

Hangcha



Характеристики
Преимущества
Дополнительные опции

Характеристики

Высота подьёма: 3 - 6 м

Тип двигателя: Электрический

Тип техники: Погрузчики

Шины: Пневматические

Преимущества

Управление батареей
Более 50% всех электрических автопогрузчиков купленных сегодня трехколесные и они имеют широкий ряд применения начиная от ½ смены и до 3-х смен в день. В J-серии используется только лучшие европейские системы контроля. Небольшие автопогрузчики с менее требовательным режимом работы снабжены контроллерами ZAPI DC SEM, которые являются ведущими на рынке. Для тяжелых погрузчиков более целесообразно выбирать контроллеры Danaher AC, которые оптимизируют мощность батареи, это особенно важно при работе на наклонной поверхности либо при длительной работе, а также для высокого подъема.
Отделение управления.
В дизайне погрузчиков Hangcha J-серии огромное внимание было уделено зоне водителя: сделаны прочные поручни и широкая низкая ступенька. Свободная ниша для ног с удобно расположенными педалями обеспечивает достаточно много пространства для водителя, что также способствует безопасному управлению погрузчиком. Простая компактная панель приборов, совершенная система оповещения (сигнализации). Гидравлические рычаги могут быть прикреплены как на крышке (передней стенке) батареи либо рядом с другой стороны. Стандартное полуподвесное сиденье Grammer GS12 также является преимуществом при долгой работе оператора либо при его крупной комплекции, обеспечивая комфорт.
Привод на ведущие колеса (трансмиссия)
Использование усовершенствованных компонентов ZF, включая прекрасно разработанные цилиндрические зубчатые передачи, обеспечивает низкий уровень шума, высокое качество и продолжительный срок эксплуатации. Для применения в более сложных условиях используется система АС и бесщеточный мотор с миним. сервисным обслуживанием, она идеальна для продолжительного цикла работы, а также при работе на склоне, и при подъеме на высоту. SEM ведущий мотор обеспечивает более продвинутый контроль. Контроллер ZAPI контролирует передвижение, подъем, наклон и рулевое управление.
Моторы DC и AC – на ваш выбор.
Основное в DC контроле является высокочастотный MOSFET микропроцессор( который при объединении с мотором SEM дает погрузчику плавность) может быть имеет более 30 рабочих параметров, которые могут регулироваться. Превосходная система для небольших погрузчиков Hangcha со средней нагрузкой. Технология AC больше подходит для применения в сложных условиях эксплуатации.

Дополнительные опции

В разработке...