Дизельные вилочные автопогрузчики Hangcha 3.0-3.5T

Hangcha



Характеристики
Преимущества
Дополнительные опции

Характеристики

Высота подьёма: 3 - 6 м

Тип двигателя: Дизельный

Тип техники: Погрузчики

Шины: Пневматические

Преимущества

Если вы ищете спецтехнику по запросу «погрузчики челябинск», рекомендуем обратить внимание на автопогрузчики Hangcha грузоподъемностью от 3 до 3,5 тонн. Как и другие погрузчики данного производителя, эти погрузчики демонстрируют неприхотливость в работе, простоту в обслуживании и эксплуатации, а также универсальность в плане работы с различными видами грузов. Компактные габариты делают возможным использование таких погрузчиков и на улице, и в помещении для решения погрузочно-разгрузочных задач.

Погрузчики Hangcha в челябинске могут использоваться как в обычных условиях, так и при необходимости проведения работ в обстановке повышенной сложности, поскольку особенность данной линейки заключается в их повышенной проходимости и надежности. Эти качества позволяют расширить спектр применения погрузчиков и гарантировать их эффективность, в том числе в условиях тяжелой промышленности. Поскольку на предприятиях тяжелой промышленности технике зачастую приходится сталкиваться с достаточно агрессивными условиями, здесь как никогда важна надежность используемой спецтехники вообще и вилочных погрузчиков в частности. При этом такие погрузчики в челябинске востребованы еще и по той причине, что именно они обладают хорошей маневренностью, а значит могут использоваться там, где другим погрузчиком будет невозможно управлять из-за ограниченного пространства.
Особое внимание стоит уделить тому, что в погрузчиках Hangcha используются японские комплектующие и узлы, что обеспечивает дополнительный плюс к надежности – а, значит, отсутствие простоев и финансовые потери компании или предприятия. Погрузчики Hangcha в челябинске, как и в других городах России, популярны еще и по причине экономичности в эксплуатации. Таким образом, приобретая погрузчики Hangcha, вы получаете эффективную, экономичную, универсальную и надежную технику, которая прослужит вам достаточно долго.

Дополнительные опции

В разработке...