Бензиновые вилочные автопогрузчики Hangcha 2.0 - 2.5Т

Hangcha



Характеристики
Преимущества
Дополнительные опции

Характеристики

Высота подьёма: 3 - 6 м

Тип двигателя: Бензиновый

Тип техники: Погрузчики

Шины: Пневматические

Преимущества

Многим специалистам прекрасно известно, что японские погрузчики являются самым настоящим гарантом качества и высоких технологий. Такое оборудование прекрасно справляется со сложнейшими задачами, служит подолгу, и при этом обеспечивает максимальный комфорт оператору. Приобрести такие погрузчики на 2-2.5 т. Вы можете у нас – мы предлагаем его всем нашим клиентам и обеспечиваем выгодные цены и гарантии.
Длинная колесная база такой техники обеспечивает ее устойчивость, а кроме того, данные образцы радуют увеличенной грузоподъемностью по сравнению с аналогами прошлого поколения – по данному показателю новинки превосходят примерно на 100 кг, и при этом высота подъема остается точно такой же. Скорость передвижения этой современной техники также увеличена – многие образцы достигают показателей в 20 километров в час, что позволяет выполнять все работы с их применением еще оперативнее. Скорость подъема мачты также увеличена за счет ряда технических усовершенствований, она опережает предыдущие модели на 10 процентов.
Радует и безопасность такой техники – этот аспект проработан до мелочей. Ведь даже повреждение труб не ведет к потере контроля над мачтой. Используемый замок капота дает прекрасный результат и увеличивает показатели безопасности в разы.
Радует и простота в обслуживании – данный агрегат имеет простой доступ для выполнения сервисного обслуживания за счет легко снимаемого коврика и пневматической двойной крышки. Тратить много времени на сервис больше не придется.
Что же касается управления и обзора – новый контроллер улучшает и эти показатели. Дисплей отображает всю необходимую для оператора информацию, благодаря чему работа выполняется быстрее, увереннее и эффективнее.
Решили купить именно такую технику? – Заказывайте ее у нас с выгодой!

Дополнительные опции

В разработке...