Бензиновые вилочные автопогрузчики Hangcha 4.0 - 5.0Т

Hangcha



Характеристики
Преимущества
Дополнительные опции

Характеристики

Высота подьёма: 3 - 6 м

Тип двигателя: Бензиновый

Тип техники: Погрузчики

Шины: Пневматические

Преимущества

Мощный бензиновый погрузчик, способный работать с большим весом, производительно выполняющий свою работу и дарящий оператору достойный комфорт – это бесценное приобретение. Если Вы решили купить погрузчик в Екатеринбурге – обратите внимание на данные модели, которые отвечают всем базовым и многим специфическим требованиям, а также имеют массу преимуществ перед аналогами предыдущего поколения.

Данные погрузчики могут порадовать и удобством ,и прекрасным дизайном, но это еще далеко не все. Длинная колесная база обеспечивает такой технике максимальную устойчивость, что, безусловно, самым положительным образом сказывается на ее работе под большими нагрузками. Данные модели имеют также повышенную скорость и грузоподъемность – современные технические доработки позволили добиться как этих результатов, так и повышения скорости подъема мачты, и множества других.

Стоит отметить также и простоту обслуживания такой техники – благодаря тому, что коврик и пневматическая крышка снимаются легко, данный процесс не требует особых затрат времени и усилий.
 А система труб, снабженная дроссельным устройством, гарантирует высочайший уровень безопасности – даже повреждение труб не приведет к катастрофе. Замок капота также становится достойным преимуществом в сфере безопасности.
Контроллер, задействованный в данной технике, также заслуживает особого внимания. Эта техника упрощает процесс управления данным средством, а также добавляет целый ряд полезных дополнительных функций. Это экономичное, надежное, долговечное, и весьма эффективное в применении оборудование в любом случае заслуживает внимания, и его приобретение станет правильным решением.

Дополнительные опции

В разработке...