Дизельные вилочные автопогрузчики Hangcha 1.0-1.8T

Hangcha



Характеристики
Преимущества
Дополнительные опции

Характеристики

Высота подьёма: 3 - 6 м

Тип двигателя: Дизельный

Тип техники: Погрузчики

Шины: Пневматические

Преимущества

Преимущества использования данного типа погрузчиков:
  • Компактность. Небольшие размеры погрузчика обеспечивают возможность его использования даже в условиях достаточно ограниченного пространства складских помещений. Большой популярностью среди тех, кто покупает погрузчики, пользуются низкопрофильные модели, имеющие высоту 1950 мм и обладающие теми же положительными характеристиками, что и стандартные погрузчики данного производителя.
  • Мощность. Бесперебойная работа с тяжелыми грузами достигается за счёт использования Японских двигателей Yanmar или Isuzu.
  • Маневренность. Модели 1,0-1,8 тонн спроектированы с использованием одной и той же колесной базы, позволяющей обеспечить удобную работу в вагонах, контейнерах и других ограниченных условиях.
  • Простота и удобство. Покупка погрузчика Hangcha – это способ избавить себя от лишних сложностей, связанных с эксплуатацией данного типа техники, поскольку наряду с надежностью эти вилочные погрузчики отличаются простотой обслуживания.
  • Долговечность. Использование японских комплектующих, основных узлов и агрегатов позволяет рассчитывать на длительный срок службы дизельных вилочных погрузчиков Hangcha.
Хотите купить погрузчик для выполнения широкого спектра складских операций, который будет удобен в использовании и прослужит долго, не создавая проблем на протяжении всего срока службы? Тогда дизельные вилочные погрузчики Hangcha 1,0 – 1,8 – это то, что вам нужно. Обратитесь за консультацией к специалистам Трак-Трейд, чтобы узнать больше и подобрать подходящую модель.

Дополнительные опции

В разработке...