Дизельные вилочные автопогрузчики Hangcha 4.0-5.0T

Hangcha



Характеристики
Преимущества
Дополнительные опции

Характеристики

Высота подьёма: 3 - 6 м

Тип двигателя: Дизельный

Тип техники: Погрузчики

Шины: Пневматические

Преимущества

Кара погрузчик Hangcha серии R – это не только эффективно, но и красиво, поскольку для создания погрузчиков данной серии были использованы наиболее современные представления о дизайне спецтехники. Естественно, что при выборе погрузчиков основной упор делается все-таки на их функциональные качества, поэтому остановимся на них подробнее.

Длина колесной базы погрузчика гарантирует большую продольную устойчивость, а также дает дополнительно 100кг грузоподъемности, если сравнивать данный показатель с параметрами предыдущих погрузчиков того же производителя на аналогичной высоте подъема. Это же обеспечивает снижение нагрузки на заднюю ось и, как следствие, продлевает период безремонтной эксплуатации задних колес. Кара погрузчики из серии R также могут похвастаться увеличенной скоростью перемещения, а также скоростью подъема мачты, что было реализовано за счет увеличения пропорций гидравлической трубы.
Удобство сервисного обслуживания кара погрузчика обеспечивается за счет коврика, который легко снимается, и двойной пневматической крышки, а также расположения приборов. Все это дает возможность легко заменить нужные узлы или провести текущее обслуживание погрузчика.
Для улучшения обзора и управления в кара погрузчиках серии R применен LCD-дисплей, который расположен на рулевой колонке и отображает актуальную информацию в зависимости от ситуации, в которой находится погрузчик. Все движения кара погрузчика Hangcha контролируются высокочастотным контроллером, оснащенным мощным микропроцессором. В функции контроллера входит не только мониторинг операций, совершаемых погрузчиком, но и диагностика состояния техники, что дает возможность своевременного устранения неполадок и снижения времени простоя. Внутреннее расположение электроники погрузчика надежно защищает ее от механических внешних повреждений.

Дополнительные опции

В разработке...