Бензиновые вилочные автопогрузчики Hangcha 3.0 - 3.5Т

Hangcha



Характеристики
Преимущества
Дополнительные опции

Характеристики

Высота подьёма: 3 - 6 м

Тип двигателя: Бензиновый

Тип техники: Погрузчики

Шины: Пневматические

Преимущества

Мощный и современный бензиновый погрузчик с грузоподъемностью в 3 – 3.5 т. – это весьма востребованный тип оборудования, эксплуатация которого приносит много пользы в самых разных направлениях деятельности. Данный погрузчик Китай, цена которого оказывается вполне доступной и демократичной, радует целым рядом технических усовершенствований, которые позволяют отнести эту модель к новому поколению. Грузоподъемность техники увеличена в среднем на 100 кг – если сравнивать с прошлыми вариантами, но это небольшое преимущество не является единственным.

Также эти погрузчики созданы таким образом, чтобы задняя ось защищалась от перегрузок, что позволяет снизить скорость износа колес. При этом скорость перемещения техники увеличена, и в ряде случаев она достигает 20 километров в час. Скорость подъема мачты также увеличена при снижении внутреннего давления - за счет особого технического подхода.
Внимания достоин также обновленный дизайн данной техники. А еще необходимо отметить серьезные упрощения в выполнении сервисного обслуживания – за счет конструктивных нововведений. Пневматическая крышка, коврик и прочие элементы снимаются легко и быстро, что позволяет экономить время и усилия при выполнении работ.
Имеется также и обновленный контроллер, упрощающий процесс управления и снабженный множеством полезных дополнительных функций. Это оборудование создано для простого и эффективного использования, с его эксплуатацией проблем не возникает даже у новичков, что делает использование данной техники еще более целесообразным делом.
Если Вам необходимо именно такое оборудование – покупайте его у нас, ведь именно мы гарантируем выгодные расценки, длительный гарантийный срок, и массу других преимуществ. Мы ценим наших покупателей и работаем ради них, мы всегда готовы предоставить погрузчик Китай, цена которого невысока.

Дополнительные опции

В разработке...