Бензиновые вилочные автопогрузчики Hangcha 1.0 - 1.8Т

Hangcha



Характеристики
Преимущества
Дополнительные опции

Характеристики

Высота подьёма: 3 - 6 м

Тип двигателя: Бензиновый

Тип техники: Погрузчики

Шины: Пневматические

Преимущества

Если вы ищете, где купить погрузчик от 1 до 1,8 тонн, обратитесь к нам – и мы обеспечим вас надежной и в то же время недорогой техникой из Китая. Погрузчики Hangcha – это машины современного поколения, отличающиеся, в первую очередь, своим дизайном, который соответствует последним тенденциям, однако, это – не единственное их преимущество.

Где купить бензиновый погрузчик для небольшого склада? Мы предлагаем эффективную спецтехнику на длинной колесной базе, дающей большую продольную устойчивость погрузчику. Кроме того, специфика конструкции колесной базы обеспечивает снижение нагрузки на заднюю ось, а, значит, продлевает срок службы заднего колеса. Скорость передвижения погрузчиков увеличена, так же, как и скорость поднятия мачты, и это благотворно влияет на эффективность погрузочно-разгрузочных работ в целом. Плюс ко всему, погрузчики от Hangcha отличаются безопасностью, так как в их конструкции используется замок капота и расположение дроссельного устройства в системе труб.
Многих интересует не только то, где купить бензиновый погрузчик, но и то, насколько удобным будет его сервисное обслуживание. Владельцам погрузчиков Hangcha не приходится беспокоиться об этом, поскольку производителем предусмотрено удобное расположение приборов, а также двойная пневматическая крышка и коврик, который можно без проблем снять для текущего обслуживания и выполнить его быстро, тем самым снижая время простоя техники.
Мы предлагаем погрузчики Hangcha для тех, кто ищет оптимальное решение вопроса, где купить бензиновые погрузчики с современной электроникой. Контроллер на основе мощного микропроцессора, используемый в данных погрузчиках, обеспечивает наилучший контроль за каждым действием погрузчика, а вся необходимая информация подается на LCD мультидисплей, расположенный непосредственно на рулевой колонке.

Дополнительные опции

В разработке...