Дизельные вилочные автопогрузчики Hangcha 2.0-2.5T

Hangcha



Характеристики
Преимущества
Дополнительные опции

Характеристики

Высота подьёма: 3 - 6 м

Тип двигателя: Дизельный

Тип техники: Погрузчики

Преимущества

Среди всего спектра вилочных погрузчиков Hangcha новые погрузчики грузоподъемностью от 2 до 2,5 тонн являются наиболее популярными моделями. Во многом их популярность объясняется универсальностью данного вида техники, так как и спектр грузов, с которыми они способны работать, и многообразие видов погрузочно-разгрузочных операций здесь достаточно широки. Однако это не единственное их преимущество, благодаря которому они успели обрести популярность среди компаний всего мира, в том числе и российских бизнесменов, работающих в разных отраслях.

Если вы приобретаете новые вилочные погрузчики Hangcha, то получаете в свое распоряжение не только универсальную, но и надежную технику. Во многом надежность погрузчиков объясняется их простотой с технической точки зрения: они неприхотливы во всем, что касается условий работы, и не требуют каких-то сложных операций при эксплуатации. Кроме того, использование японских комплектующих, основных агрегатов и узлов, которыми снабжены новые вилочные погрузчики, подразумевает длительный безремонтный период – а, значит, отсутствие простоев и финансовых потерь. Небольшие и маневренные, они отлично справляются с любыми видами грузов, при этом гарантируют эффективную работу при большом грузопотоке.
Основная сфера использования новых вилочных погрузчиков Hangcha грузоподъемностью 2-2,5 тонн заключается в высотном складировании грузов на складах. Эти автопогрузчики позволяют эффективно работать с рулонами, кипами, тюками, паллетами, играя важную роль в организации работы склада и не только. Вилочные погрузчики Hangcha сегодня используются во многих сферах деятельности – и в торговле, и в логистике, и в сельском хозяйстве, и в строительстве. Можно использовать такие погрузчики для работы, как в помещениях, так и на улице.

Дополнительные опции

В разработке...