Multione10 Серия

Впечатляющая грузоподъемность, невероятная скорость, выдающаяся сила толкания: серия MultiOne 10 является наиболее мощной и сильной. Мини-погрузчики 10-й серии работают там, где остановилась серия 9, обеспечивая превосходную и непревзойденную производительность. Серия 10 выполнена на той же платформе и использует те же самые высококачественные компоненты, что и характерные особенности новой серии мини-погрузчиков MultiOne с шарнирно-сочлененной рамой. Эти машины предлагают решения, которые никто не может предложить, с характеристиками и возможностями, выходящими далеко за рамки любого другого на рынке компактных мини-погрузчиков, доступных сегодня.
Масса минипогрузчика — 2100 кг, грузоподъемность — 2700 кг (опрокидывающая). А рабочая — 2 160 кг! При этом скорость — до 40 км/ч, гидропоток — 95 л/мин. Подходит для решения любых задач в любой сфере. Большой выбор навесного оборудования делает эту машину универсальным помощником практически в любой ситуации.
Цена на минипогрузчик MultiOne 10 серии зависит от комплектации и опций, которые вы выберете. Купить MultiOne 10.9 в стандартной комплектации вы можете по цене 59 910 евро (все налоги и сборы, в том числе утилизационный сбор, уже включены в указанную стоимость).
Также наша компания предлагает индивидуальные условия по программе «Выгодный лизинг». Подробности уточняйте по телефону, указанному выше или пишите нам в чат.
Наша компания представляет завод MultiOne эксклюзивно на территории всей России и в странах таможенного союза (Беларусь, Казахстан, Киргизия). Обращаясь к нам, вы получите максимально подробную консультацию о технике, ее преимуществах, а также не только сможете купить минипогрузчик, но и быть уверенным в высоком качестве сервисного обслуживания от наших дилерских центров, практически в любом регионе страны.